.:меню :.





Ваш IP54.82.99.169
Хитов 2417
Хостов 1750
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов390
Комментариев9
Записей в гостевой3399
Новостей4355
Зарегеcтрировано14626


rss сайта stodomov.ruКарта сайта stodomov.ruВход Регистрация

Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей
Понедельник 25 марта 2019г. 
Записи в блоге
Покупать сейчас или потом элитную недвижимость Москвы 2006 года
Так что же делать в этой ситуации человеку, который решил приобрести элитную недвижимость - покупать сейчас или подождать и купить потом? "Многое зави....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСЛЕ ВОПРОСА ПУТИНУ УВЕЗЛИ НА ДОПРОС
Жителя Челябинска , который во время прямой линии с пр....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости



Добавление комментария к новости

" "
"Медикам при поступлении больных с обширными ожогами и крупными ранами обычно приходится использовать кожные трансплантаты. в случае если у пациента нет достаточного количества здоровой кожи, нужной дляпроведения пересадки, в таком случае специалистам приходится прибегать к пересадке донорской кожи.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· Adrianeraf
Продаю аккаунты Vk.com с Друзьями пишите в ICQ 23-15-38 теги: раздача аккаунтов варфейс вк, где взять аккаунт вк, взлом аккаунта вк, вк аккаунты варфейс, базы вк аккаунтов, купить авторег вк аккаунты, аккаунты вк купить дешево, раздача аккаунтов vk com, рабочие аккаунты +для вк. аккаунты вк +по 1 рублю.

Сообщение №: 16
01.04.15 (07:59:50)
16
Никого нет
Кому доверяете ремонт в квартире?

осуществляет полный цикл от изменения целевого назначения и разрешенного использования земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупателям. Помимо этого, компания оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .Максимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, находящиеся на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом. Как показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подряда и таунхаусы на раннем этапе формирования коттеджного поселка, могут приносить годовой доход порядка 30 процентов. Есть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены — доходность может достигать 200 процентов. Безусловно, это касается высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..