.:меню :.





Ваш IP54.82.99.169
Хитов 2354
Хостов 1709
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов390
Комментариев9
Записей в гостевой3399
Новостей4355
Зарегеcтрировано14626


rss сайта stodomov.ruКарта сайта stodomov.ruВход Регистрация

Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей
Понедельник 25 марта 2019г. 
Записи в блоге
Воруют все губернаторы и судьи, а арестовывают не всех..отсюда вывод.....арестовывают не за воровство!!! ...Скорее просто банальный передел собственности..
Арест главы республики Коми Га....

Комментарии (0)

продажа квартир
Подготовка документов для продажи квартиры - сложный, громоздкий....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАВИЛИ КОРМЯЩУЮ МАТЬ НА ТРАССЕ, ЗАБРАВ ЕЕ МАШИНУ
Сотрудники ГИБДД поселка Баранчинский, расположенного ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости



Добавление комментария к новости

" "
"фирма Mercedes-Benz перед очередным Женевским автосалоном приняла решение показать собственную новую разработку, которой дали имя EQ Silver Arrow 01. Главная особенность новой разработки от брендового автопроизводителя заключается в том, собственно что это гоночный полностью электрический автомобиль.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

В Башкирии озвучили среднюю стоимость кв.м

Средняя цена за 1 кв. м. составляет 51,6 тыс. рублей, низкого качества – 45,2 тыс. рублей, среднего – 51 тыс. рублей, улучшенного – 54 тыс. рублей.
2018-05-01 02:18

В 2018 году девелоперы планируют начать строить около 140 комплексов

глaва по работе с ключевыми партнерами агентства недвижимости Est-a-Tet Роман Родионцев прогнозирует, собственно что к концу 2018 года общий объем предложения на первичном рынке жилья имеет возможность достигнуть 4 млн квадратных метров.
2018-01-14 02:18

Никого нет
Кому доверяете ремонт в квартире?

осуществляет полный цикл от изменения целевого назначения и разрешенного использования земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупателям. Помимо этого, компания оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .Максимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, находящиеся на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом. Как показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подряда и таунхаусы на раннем этапе формирования коттеджного поселка, могут приносить годовой доход порядка 30 процентов. Есть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены — доходность может достигать 200 процентов. Безусловно, это касается высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..