.:меню :.





¬аш IP34.229.76.193
’итов 4168
’остов 532
¬сего онлайн14
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4514
«арегеcтрировано14843


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
¬оскресенье 19 ма€ 2019г. 
«аписи в блоге
ћџ Ќ≈ ѕ–ќўј≈ћ » Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ. ANONYMOUS Ќј„»Ќј≈“ Ќј ¬ј— ќ’ќ“”
√руппа хакеров Anonymous объ€вила о начале мас....

 омментарии (0)

«ј„≈ћ ѕ”“»Ќ” ЅќЋ№Ў»Ќ—“¬ќ ¬ Ќќ¬ќ… ƒ”ћ≈?
‘ормирование в √осдуме ≈диной –оссией конституционного ....

 омментарии (0)

ј–ћ»я Ќќ¬ќ–ќ——»» ѕќƒЌя“ј ѕќ “–≈¬ќ√≈, ¬—” ѕќƒ  ќћјЌƒќ¬јЌ»≈ћ Ѕј…ƒ≈Ќј ѕќЎЋ» Ќј ѕ–ќ–џ¬.
ѕќ–ќЎ≈Ќ ќ ¬џ’ќƒ»“ »«-ѕќƒ  ќЌ“–ќЋя —Ўј - Ѕј…ƒ≈Ќ ѕ–»≈’јЋ....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »   —



ƒобавление комментари€ к новости

" »   — "
" в случае если вам пор€дком надоела стара€ мебель либo вовсе досталась древн€€ рухл€дь в наследство, не спешите от нее избавл€тьс€. ѕомните, собственно что добротна€ древесина верой и правдой имеет возможность служить не одно дес€тилетие, в случае если к ней бережно относитьс€ и воврем€ приводить в пор€док. ѕрисмотритесь повнимательней кбабушкиному комоду либo советской пресловутой стенке, имеет возможность дoвольно некоторое количество штрихов, и они станут иметь бeзусловно иной функционал и неожиданно бyдут главным украшением интерьера.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј »рина_25
ƒа! сыр и фрукты - это очень-очень вкусно! ј мне еще понравилось, когда салат овощной подавали в "корзиночках" из обычного арм€нского лаваша!

—ообщение є: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..