.:меню :.





¬аш IP54.162.151.77
’итов 695
’остов 235
¬сего онлайн49
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4679
«арегеcтрировано14921


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
¬торник 16 июл€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ёксперты объ€снили, почему на удар —Ўј не ответили российские ѕ¬ќ
»спользование российских комплексов ѕ¬ќ сирийской армие....

 омментарии (0)

¬Ћј—“№ ѕќ Ќј—Ћ≈ƒ—“¬”. Ѕ≈«√–јћќ“Ќџ≈ ƒќ„ » —џЌќ„ » ѕ–ќ–¬јЋ»—№   ¬Ћј—“». –ќ——»я  ј“»“—я ¬ ѕ–ќѕј—“№.
«аместителем ”люкаева назначили сверхталантливого сынк....

 омментарии (0)

ƒ≈ѕ”“ј“џ ѕ–ќ“»¬ јЌ“» ќ––”ѕ÷»ќЌЌџ’ «ј ќЌќ¬ ѕќ„≈ћ”?
ѕ–»Ќя“»≈ ’ќ“я Ѕџ 1 »« 12 ѕ–≈ƒЋќ∆≈ЌЌџ’ јЌ“» ќ––”ѕ÷»ќЌЌџ’....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » Ќ 7



ƒобавление комментари€ к новости

" » Ќ 7 "
" — сыром и колбасой, с помидорами и беконом, лЄгкий и воздушный, с рум€ной корочкой, украшенный сверху зеленью Ц знакомый всем и каждому омлет, который на прот€жении долгих лет считаетс€ классикой в сфере завтраков и перекусов. Ќо собственно что, в случае если отойти от привычныхстереотипов и попробовать собственно что-то новое и необычное, такое, при виде чего потекут слюнки в том числе у тех, кто скептически относитс€ к подобному блюду?

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј ира
’одорковский - единственный росси€нин, который может быть уверен в своем завтрашнем дне.

—ообщение є: 14
December 10, 2013, 5:13 pm
14
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..