.:меню :.





¬аш IP18.212.239.56
’итов 4278
’остов 606
¬сего онлайн48
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4425
«арегеcтрировано14713


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
ѕ€тница 19 апрел€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ќезаконна€ обработка персональных данных
Ќезаконна€ обработка персональных данных, к....

 омментарии (0)

√ќ—ƒ≈ѕ –ј«–≈Ў»Ћ “”–÷»» —Ѕ»¬ј“№ —јћќЋ≈“џ –ќ——»» ¬ ќ“¬≈“ √–≈÷»я –ј«–≈Ў»Ћј —≈Ѕ≈ —Ѕ»¬ј“№ —јћќЋ≈“џ “”–÷»»
√осдеп разрешил “урции сбивать самолеты –оссии. »менно так....

 омментарии (0)

”краина становитс€ добровольной свалкой €дерного мусора.
” ≈вропы зашкаливают дозиметры. Ќорвежский ресурс The ....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » —  



ƒобавление комментари€ к новости

" » —   "
" Ќу кто не мечтал прогул€тьс€ по прекрасному саду, посидеть на лавочке, пройти сквозь фигурную арку? ј ведь тaкой оазисвозможно сoздать пр€мо у себ€ научастке либo, по крайней мере, установить у себ€ арку. ћы собрали 20 оригинальных вариантов, которые об€зательно вдохнов€т на создание чего-то подобного.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј инъектирование
«дорово вы мне помогли. „естное слово, новыми красками все заиграло. я пон€л теперь, как на самом деле все круто. јвтор, низко клан€юсь )))

—ообщение є: 26
26
26
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..