.:меню :.





¬аш IP34.230.84.215
’итов 1263
’остов 424
¬сего онлайн20
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4431
«арегеcтрировано14718


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

¬ласти направ€т более 4 млрд руб на субсидирование авиаперевозок в ƒ‘ќ

¬ 2014 году по программам субсидировани€ авиаперелЄтов на ƒальний ¬осток было направлено 3,4 миллиарда рублей, субсидировались авиаперевозки по 31 магистральному и 12 межрегиональным направлени€м, перевезено более 450 тыс€ч человек.
2015-02-07 04:28

ќсобенности выбора квартир в жилых комплексах

»менно стоимость жиль€ в новостройках отталкивает потенциальных покупателей. ѕопробуем разобратьс€, за что мы платим деньги, и какие основные критерии вли€ют на итоговую стоимость квартиры в новом жилом комплексе.
2017-04-20 04:10

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
¬оскресенье 21 апрел€ 2019г. 
«аписи в блоге
¬–ј„» ѕќ—Ћ≈ —ћ≈–“» Ё“ќ√ќ ћјЋ№„» ј C ЋќЌ»Ћ» —¬ќ» √ќЋќ¬џ
¬ 11 лет все мальчишки без исключени€ мечтают о крутых ....

 омментарии (0)

Ў“”–ћќ¬» » —Ўј –ј«ЅќћЅ»Ћ» ЅќЋ№Ќ»÷џ ¬ јЋ≈ѕѕќ, ј —¬јЋ»“№ ’ќ“я“ Ќј –ќ——»ё
 оличество трупов мирных жителей при политических игра....

 омментарии (0)

–”—— »’ Ќ≈Ћ№«я ѕќЅ≈ƒ»“№ »ћ≈ЌЌќ »«-«ј я«џ ј.—Ћј¬ј ЌјЎ»ћ ¬ќ…— јћ!!
–јƒ»ќќЅћ≈Ќ —ќ¬≈“— »’ ¬ќ≈Ќћќ–ќ¬ ¬ќ ¬–≈ћя ”„≈Ќ»… .я ƒќЋ∆....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » 17



ƒобавление комментари€ к новости

" » 17 "
"  ак правило, содержимое балконов большинства наших земл€ков представл€ет собой плачевное зрелище: они просто превращены в свалку ненужных вещей. ј ведь наверн€ка многие мечтают о каком-нибудь уединенном месте в квартире. “ак почему бы не сoздать его на балконе? ћы собрали 17 вариантов, которые вдохнов€т напреображение вашего балкона.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.

кавЄр


опалубка


паркет


залить


залить


окно


комната


Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..