.:меню :.





¬аш IP34.229.194.198
’итов 1757
’остов 398
¬сего онлайн47
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4251
«арегеcтрировано14223


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
¬оскресенье 17 феврал€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ѕџ“№ „»Ќќ¬Ќ» ќћ Ё“ќ ЅќЋ№Ўќ≈ Ћ»÷≈ћ≈–»≈!!!
ѕочему в современном обществе лицемерие стало нормой.„то ....

 омментарии (0)

“ј  ¬ јЋџ¬јЋ, „“ќ я ≈√ќ ѕ–ј “»„≈— » Ќ≈ ¬»ƒ≈Ћј. ƒќћј “ќЋ№ ќ ћџЋ—я, ≈Ћ » ¬џ–”ЅјЋ—я
ќтец троих детей облил бензином и поджег своего директора,....

 омментарии (0)

Ќј —“ќ–ќЌ” ј—јƒј ѕ≈–≈ЎЋќ ѕЋ≈ћя, ќ ∆≈—“ќ ќ—“»  ќ“ќ–ќ√ќ ’ќƒя“ Ћ≈√≈Ќƒџ
Ѕойцы прежде противосто€щего войскам јсада пле....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » 17



ƒобавление комментари€ к новости

" » 17 "
"  ак правило, содержимое балконов большинства наших земл€ков представл€ет собой плачевное зрелище: они просто превращены в свалку ненужных вещей. ј ведь наверн€ка многие мечтают о каком-нибудьуединенном месте в квартире. “ак почему бы не сoздать его на балконе? ћы собрали 17 вариантов, которые вдохнов€т на преображение вашего балкона.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј ApT
что делать при отравлении?

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..