.:меню :.





¬аш IP52.91.176.251
’итов 1839
’остов 272
¬сего онлайн51
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4248
«арегеcтрировано14162


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
—уббота 16 феврал€ 2019г. 
«аписи в блоге
¬оруют все губернаторы и судьи, а арестовывают не всех..отсюда вывод.....арестовывают не за воровство!!! ...—корее просто банальный передел собственности..
јрест главы республики  оми √а....

 омментарии (0)

ѕ№яЌќ√ќ ѕќ–ќЎ≈Ќ ќ —ЌяЋ» — –≈…—ј  »≈¬-ћќ— ¬ј
¬ эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка  ристин....

 омментарии (0)

√убернатор —ахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в ћоскву в наручниках
— неожиданным обыском нагр€нули си....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » 20



ƒобавление комментари€ к новости

" » 20 "
" ¬ создании современного интерьера дизайнеры и просто творческие люди задействуют всевозможный арсенал нормальных, порой бросовых предметов и вещей.  азалось бы, собственно что впoлне веро€тно сoздать из винных пробок, да ничего, только выбросить в мусорное ведро. Ќо нет, их ещЄ впoлне веро€тно использовать дл€ создани€ оригинальных и эксклюзивных вещей. ¬ы в том числе представить дл€ себ€ не можете, собственно что из нормальных пробок они умудрились сoздать не только маленькие сувениры, но и Ц картины, коврики, мебель, полы и в том числе нар€ды.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј ванны цена
ќригинальна€ иде€. »нтересно сколько времени он на это потратил

—ообщение є: 26
26
26
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..