.:меню :.





¬аш IP52.91.176.251
’итов 2812
’остов 293
¬сего онлайн11
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов390
 омментариев9
«аписей в гостевой3399
Ќовостей4248
«арегеcтрировано14162


rss сайта stodomov.ru арта сайта stodomov.ru¬ход –егистраци€

≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей
—уббота 16 феврал€ 2019г. 
«аписи в блоге
ƒјЋ№ЌќЅќ…ў» » Ќ≈ ’ќ“я“ ќƒЌ» ѕЋј“»“№ «ј  –»«»— » ¬ќ…Ќ” ¬ —»–»» ,«ј“–ј“џ Ќ”∆Ќќ ƒ≈Ћ»“№ Ќј ¬—≈’.
¬ свете последних событий, лично у мен€ вызыва....

 омментарии (0)

—илы ј“ќ продолжают укрепл€ть свои позиции в районе —ветлодарской дуги и возможно создают плацдарм дл€ наступлени€
—илы ј“ќ продолжают укрепл€ть свои позиции в районе —в....

 омментарии (0)

ћј–Ў ¬ √≈–ћјЌ»»: Ђћ≈– ≈Ћ№ ¬ —»Ѕ»–№! ѕ”“»Ќј ¬ Ѕ≈–Ћ»Ќ!ї
 ак бы не старались злопыхатели измазать собственными ....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » 20



ƒобавление комментари€ к новости

" » 20 "
" Ћестницы в частных домах либo на дачах уже давно перестали выполн€ть лишь практическую функцию. “еперь они считаютс€ важной частью декора. ¬сегодн€шнем обзоре мы собрали 20 великолепных лестниц, которыеспособны полностью преобразить интерьер всего дома.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј Beagoraromrow
«дpавствуйтe, √лавный пpoдaвeц ¬ашeй кoмпании!

—ообщение є: 195
195
195
Ќикого нет
 ому довер€ете ремонт в квартире?

осуществл€ет полный цикл от изменени€ целевого назначени€ и разрешенного использовани€ земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупател€м. ѕомимо этого, компани€ оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .ћаксимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, наход€щиес€ на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом.  ак показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подр€да и таунхаусы на раннем этапе формировани€ коттеджного поселка, могут приносить годовой доход пор€дка 30 процентов. ≈сть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены Ч доходность может достигать 200 процентов. Ѕезусловно, это касаетс€ высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..