.:меню :.





Ваш IP54.162.151.77
Хитов 472
Хостов 176
Всего онлайн39
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов390
Комментариев9
Записей в гостевой3399
Новостей4679
Зарегеcтрировано14921


rss сайта stodomov.ruКарта сайта stodomov.ruВход Регистрация

Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей
Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
А это шах и мат вам дорогие мои.Куда делось наглое хамство по отношению к России?
Что изменило поведение представителей США ....

Комментарии (0)

Владимир Жириновский оскорбил Ирину Роднину: «Сидишь здесь, фигуристка! Помолчи!»
Госдуму потряс скандал - лидер ЛДПР наорал на прославл....

Комментарии (0)

КРЕМЛЬ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ РАЗМЕЩЕНИЕ КИТАЙСКИХ РАКЕТ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ
дерный потенциал Китая должен быть настолько силён, чт....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Л П А И



Добавление комментария к новости

" Л П А И "
"В области архитектуры лучшим мастерам вручают разные премии. Самой престижной между них являeтся Притцкеровская премия, лауреатом которой в данный раз решили выбрать Арата Исодзаки из Японии. Информация об данномпоявилась 5 марта на официальном сайте премии.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· SeoTools
Предлагаю продвижение вашего сайта: 1.Прогон по профилям. Всего сайтов 1300-1400. Полностью открыты для индексации. Полный отчёт. Цена:10$ 2.прогон по трастовым сайтам. 900 сайтов,тиц от 10,общий тиц 126540, 272 сайт в яндекс каталоге. Все ссылки будут полностью открыты для индексации. Цена за прогон 20$,полный отчёт. 3.Тариф 1 и 2. Цена:25$ Связь со мной: ICQ 696384444 Skype ivanoff.maxwell e-mail: ivanoff.maxwell@yandex.ru

Сообщение №: 16
10.06.14 (08:45:09)
16
Никого нет
Кому доверяете ремонт в квартире?

осуществляет полный цикл от изменения целевого назначения и разрешенного использования земельного участка до строительства коммуникаций и реализации земельных участков с полным пакетом городских удобств конечным покупателям. Помимо этого, компания оказывает услуги владельцам домов и земельных участков в поиске .Максимальную прибыль обещают инвестиции в объекты, находящиеся на начальном этапе строительства, но обладающие качественным потенциалом. Как показывает практика, средства, вложенные, например, в земельные участки без подряда и таунхаусы на раннем этапе формирования коттеджного поселка, могут приносить годовой доход порядка 30 процентов. Есть на рынке загородной недвижимости и рекордсмены — доходность может достигать 200 процентов. Безусловно, это касается высоколиквидных объектов, подтвержденных правом собственности..